Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione, anche di terze parti, per funzionalità e servizi. Leggi l'informativa per saperne di più o negare il consenso ai cookie. Chiudendo questo banner o comunque proseguendo la navigazione acconsenti all'uso dei cookie.

VENERDÌ 1 GENNAIO (MARIA MADRE DI DIO)
Prefestiva ore 18.30: Maria Grazia Menolli; Galileo Gargioni.
Ore 8.00: Agnese Negri; suor Vittorina.
Ore 10.00: Gianni De Lellis; Sissi De Lellis.
Ore 11.30: Enza Lo Schiavo; Ennio Sponza.
Ore 18.30: Paola Laezza; Carla Armani.


DOMENICA 3 GENNAIO (2^ dopo Natale)
Prefestiva ore 18.30: Galileo Gargioni; Rosetta Caldana.
Ore 8.00: Filomena De Pasquali; Anna Lorenzi.
Ore 10.00: Rina Scala Nani; Paola Faccioni.
Ore 11.30: Romano Manzato; Nunzia Mariano.
Ore 18.30: Silvana Carbognin; Ornella Pavani.
 
MERCOLEDÌ 6 GENNAIO (EPIFANIA DEL SIGNORE)
Prefestiva ore 18.30: Flavia Bortolazzi; Carla Zanolo.
Ore 8.00: suor Vittorina; Sergio Schena.
Ore 10.00: Edoardo Tisato; Clara Tisato.
Ore 11.00: Mara Milanese; Leonia Bazzani.
Ore 18.30: Maria Luisa Lavezzari; Paola Laezza.

DOMENICA 10 GENNAIO (Battesimo del Signore)
Prefestiva ore 18.30: Maria Cristina Zanella; Maria Grazia Menolli.
Ore 8.00: Adriana Carpene; Anna Lorenzi.
Ore 10.00: Luciana Bisi; Maristella Bortolotti.
Ore 11.30: Ornella Dal Bosco; Nunzia Mariano.
Ore 18.30: Ornella Pavan; Carla Armani.

DOMENICA 17 GENNAIO (2^ del tempo ordinario)
Prefestiva ore 18.30: Luciana Bisi; Carla Zanolo.
Ore 8.00: Sergio Schena; Agnese Negri.
Ore 10.00: Maria Novaria; Silvia Pigozzo.
Ore 11.30: Francesco Buffatti; Beatrice Bonesso.
Ore 18.30: Silvana Carbognin; Maria Luisa Lavezzari.

DOMENICA 24 GENNAIO (3^ del tempo ordinario)
Prefestiva ore 18.30: Flavia Bortolazzi; Maria Cristina Zanella.
Ore 8.00: Anna Lorenzi; Filomena De Pasquali.
Ore 10.00: Mara Ginnasi Meneguzzi; Alberto Lorenzini.
Ore 11.30: Mario Percich; Carla Baldi.
Ore 18.30: Carla Armani; Ornella Pavani.

DOMENICA 31 GENNAIO (4^ del tempo ordinario)
Prefestiva ore 18.30: M.A.S.C.I.; M.A.S.C.I.
Ore 8.00: Sergio Schena; suor Vittorina.
Ore 10.00: Edoardo Tisato; Clara Tisato.
Ore 11.30: Leonia Bazzani; Ennio Sponza.
Ore 18.30: Raffaella Inches; Silvana Carbognin.